Москва: +7 (499) 677-17-10 | Иваново: +7 (4932) 93-71-71post@argoivanovo.ru

Решение для предприятий ЖКХ

Для предприятий класса ТСЖ, ЖСК, ДЕЗ, управляющих компаний ЖКХ мы предлагаем решение, основанное на интеграции ПТК "АРГО: Энергоресурсы" и программного продукта "Инфокрафт: Расчет квартплаты". Программный продукт "Инфокрафт: Расчет квартплаты" решает задачи автоматизации расчета квартплаты, паспортного учета, расчета субсидий и учета жилого фонда. Данный продукт является конфигурацией для «1С:Предприятие 7.7. Бухгалтерский учет» и успешно используется в организациях, решающих задачи по проведению периодических расчетов и приему платежей.

Информация для данного раздела размещена с разрешения компании "Инфокрафт"

Конфигурация "Инфокрафт: расчет квартплаты" позволяет:

1. Вести разнообразные справочники, предназначенные для хранения постоянной, условно-постоянной или классификационной информации. Использование справочников позволяет исключить неоднозначность ввода данных при работе с программой.

2. Формировать документы, предназначенные для регистрации учетной информации в системе. Использование документов позволяет упорядочить ввод и хранение учетной информации.

3. На основании введенных документов формировать отчеты . Отчеты предназначены для получения как сводной так и детальной информации на основании данных, накопленных в учетной системе.